安美特汽车

 

技术团队

您的汽车涂装应用合作伙伴

让我们的全球汽车专家支持您的业务

本地联系

我们了解当地市场及没有语言障碍,以确保满足您的特定需求

全球技术中心

使用我们独特的全球技术中心基础设施来推动您的新技术的发展

合作

在与客户、OEM和不同Tiers的联合研发项目中推动您的创新

工作坊

从我们的经验中获益,拓宽汽车应用的表面处理专业知识

联系

全球OEM总监 – GMF

Bernd Frank
Tel.: +49 6147 5013 1260
Email: bernd.frank@atotech.com

北美洲地区经理

Darrick Gula
Tel.: +49 803 230 1599
Email: darrick.gula@atotech.com

亚洲区经理

N.N.
Tel.: +49 30 349 85 1556
Email: 

欧洲地区经理

Pascal Poschmann
Tel.: +49 173 5912 005
Email: pascal.poschmann@atotech.com

欧洲
Erwin Gaedt
德国OEM经理

Tel.: +49 173 6286395
Email: erwin.gaedt@atotech.com
Fynn Hugler
德国OEM经理

Tel.: +49 172 8178851
Email: fynn.hugler@atotech.com
Jean-Louis Baudoin
法国OEM经理

Tel.: +33 6 20148023
Email: jean-louis.baudoin@atotech.com
Matteo Damiani
意大利OEM经理

Tel.: +39 335 1250739
Email: matteo.damiani@atotech.com
Óscar López Grandío
西班牙OEM经理

Tel.: +34 616 158522
Email: oscar.lopez@atotech.com
 
美洲
Brian Glowacki
巴西OEM美国
Tel.: +1 248 310 5377
Email: brian.glowacki@atotech.com
Vivian Nagura
巴西OEM经理
Tel.: +55 11 99194 4944
Email: vivian.nagura@atotech.com
Darrick Gula
巴西OEM美国
Tel.: +1 803 230 1599
Email: darrick.gula@atotech.com
 
亚洲
Stephanie Zhao
OEM Manager 中国

Tel.: +86 18917561025
Email: stephanie.zhao@atotech.com
Hideaki Yaegashi
OEM Manager 日本

Tel.: +81 90 9829 8077
Email: hideaki.yaegashi@atotech.com
Hoseuk Sohn
OEM Manager 韩国

Tel.: +82 10 3181 6046
Email: hoseuk.sohn@atotech.com
Rohen Bhatnagar
OEM Manager 印度

Tel.: +91 9899890174
Email: rohen.bhatnagar@atotech.com

“通过我们的全球OEM团队,安美特已与OEMs和Tiers之间建立了联系。
不断监测汽车行业的趋势,需求和要求。 凭借我们的对汽车的认识和技力,我们不仅满足行业需求 – 我们为行业要求设定了新的基准。”

Bernd Frank
安美特集团全球OEM总监 – GMF

Output