Unser globales OEM Team – Ihr Ansprechpartner vor Ort

Regional

Wir kennen den lokalen Markt und sprechen Ihre Sprache, um sicherzustellen, dass Ihre spezifischen Anforderungen erfüllt werden.

TechCenter 

Nutzen Sie unsere einzigartige globale TechCenter-Infrastruktur für die Entwicklung ihrer neuen Technologien.

Kooperation

Unsere F&E-Projekte mit Kunden, OEMs und Tiers bieten die perfekte Plattform für innovative Lösungen.

Workshops

Profitieren Sie von unserer Erfahrung, um Ihr Know-how in der Oberflächen-Veredelung für Automobilanwendungen zu erweitern.

Ansprechpartner

Regional Manager North America

Darrick Gula
Tel.: +1 803 230 1599
Email: darrick.gula@atotech.com

Regional Manager
Asia

N.N.
Tel.: +49 30 349 85 1556
Email:

Regional Manager
Europe

Pascal Poschmann
Tel.: +49 173 5912 005
Email: pascal.poschmann@atotech.com

Europa
Erwin Gaedt
OEM Manager Germany

Tel.: +49 173 6286395
Email: erwin.gaedt@atotech.com
Fynn Hugler
OEM Manager Germany

Tel.: +49 172 8178851
Email: fynn.hugler@atotech.com
Jean-Louis Baudoin
OEM Manager France

Tel.: +33 6 20148023
Email: jean-louis.baudoin@atotech.com
Matteo Damiani
OEM Manager Italy

Tel.: +39 335 1250739
Email: matteo.damiani@atotech.com
Óscar López Grandío
OEM Manager Spain

Tel.: +34 616 158522
Email: oscar.lopez@atotech.com
 
Amerika
Brian Glowacki
OEM Manager USA
Tel.: +1 248 310 5377
Email: brian.glowacki@atotech.com
Vivian Nagura
OEM Manager Brazil
Tel.: +55 11 99194 4944
Email: vivian.nagura@atotech.com
Darrick Gula
OEM Manager USA
Tel.: +1 803 230 1599
Email: darrick.gula@atotech.com
 
Asien
Stephanie Zhao
OEM Manager China

Tel.: +86 18917561025
Email: stephanie.zhao@atotech.com
Hideaki Yaegashi
OEM Manager Japan

Tel.: +81 90 9829 8077
Email: hideaki.yaegashi@atotech.com
Hoseuk Sohn
OEM Manager Korea

Tel.: +82 10 3181 6046
Email: hoseuk.sohn@atotech.com
Rohen Bhatnagar
OEM Manager India

Tel.: +91 9899890174
Email: rohen.bhatnagar@atotech.com

“Mit unserem globalen OEM-Team bietet Atotech eine Zusammenarbeit entlang der gesamten automobilen Wertschöpfungskette.
Aktuelle Trends, Bedürfnisse und Anforderungen der Automobil-Industrie werden laufend erfasst. Mit unserer automobilen Kompetenz gehen wir nicht nur auf die Bedürfnisse der Branche ein, sondern setzen neue Maßstäbe.”

Gertjan van der Wal
President General metal finishing 

Output